У Политеха – новый руководитель студенческого совета!

DSC 2320На днях в Чебоксарском институте Московского политехнического университета прошли выборы нового председателя  студенческого совета. Им стал, как и ожидалось, студдекан факультета строительных и транспортных технологий Азат Пахалов. Среди остальных претендентов его отличает, прежде всего, неуёмная энергия. Азата можно увидеть практически на всех мероприятиях, проводимых как в институте, так и в городе. Вот и в финале сезона Высшей студенческой лиги КВН Чувашии, состоявшемся 19 ноября, он в составе «Дворовой сборной» сделал всё возможное, чтобы команда стала победительницей сезона

и завоевала переходящий кубок.

Новая должность прибавит Азату немалых хлопот: ведь теперь ему придётся направлять не только студентов своего факультета, но и быть во главе всех политеховцев. Но мы уверены, что он справится и с этим. Ведь формула успеха Азата Пахалова очень проста: «Чтобы быть успешным, нужно, прежде всего, добиться победы над собой!»

Отметим, что выборы проходили в рамках Всероссийской кампании «Твой выбор», организаторами которой выступили Российский союз молодежи и Ассоциация студенческих объединений. На пост председателя студсовета претендовали 3 кандидата: Геннадий Петров, Петр Петров и Азат Пахалов. В голосовании приняло участие 78 человек. За ходом выборов на площадке следили 2 наблюдателя. В результате Геннадий Петров набрал 16 голосов, Петр Петров – 26, Азат Пахалов – 36.

Мы поздравляем Азата с избранием на должность председателя студенческого совета и желаем успехов в покорении новых вершин!

Более подробно об Азате Пахалове читайте в сентябрьском номере корпоративной газеты «Чебоксарский политехник».