Руководитель Политеха выступил перед молодыми канашцами

Канаш 221 ноября в рамках профориентационной работы в средней школе № 3 Канаша прошла встреча учащихся выпускных классов  города и района с представителями ведущих вузов республики.

Глава администрации города Канаша Владислав Софронов, призвав  сделать правильный выбор профессии, рассказал о проблеме малых городов, когда молодые люди, получив высшее образование, с неохотой возвращаются в родные края. Поэтому глава администрации поведал и о привилегиях  для молодых специалистов.

О деятельности Чебоксарского Политеха и порядке приёма в 2018 году будущим абитуриентам рассказал директор вуза Александр Агафонов. Он также обратил внимание молодых канашцев на то, что в институте созданы все условия для личностного, профессионального и творческого роста студентов.

Участники встречи получили красочные информационные буклеты Политеха и свежий номер корпоративной газеты «Чебоксарский политехник».

Канаш 0  Канаш 6  Канаш 10  Канаш 11