В Политехе – единый информационный молодёжный день

DSC 603323 ноября в Чебоксарском институте Московского политехнического университета прошёл единый информационный молодёжный день.

Перед политеховцами выступила активная общественница, студентка ЧГПУ Диляра Вахитова. Основными темами встречи стали: «Молодежь в информационном пространстве:

молодежные СМИ, социальные сети», «Развитие туризма в городе Чебоксары» и «Движение КВН Чувашии».

Поскольку в минувшее воскресенье команда Политеха «Дворовая сборная» стала чемпионом Высшей студенческой лиги КВН Чувашии, а ещё одна команда вуза «Политех» завоевала «бронзу», конечно же, кавээновская тема вызвала наиболее яркий отклик среди присутствовавших. Поэтому выступление Диляры как-то само собой перешло в коллективное обсуждение вопросов развития КВН в нашей республике.

Диляра также ответила на вопросы студентов и преподавателей по развитию привлекательных маршрутов в Чебоксарах и по повышению безопасности в интернет-пространстве.

DSC 6020  DSC 6028  DSC 6039

DSC 6042  DSC 6045