Доценты Политеха побывали в Цивильском аграрно-технологическом техникуме

Цивильск 222 ноября доценты кафедры транспортно-технологических машин Чебоксарского института Московского Политеха Денис Федоров и Татьяна Виноградова встретились  со студентами Цивильского аграрно-технологического техникума.

На встречу пришли 48 молодых людей, обучающиеся по направлениям подготовки «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей», «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства», «Экономика и бухгалтерский учёт».

Политеховцы рассказали о вузе и порядке приёма в 2018 году, а также о насыщенной жизни студентов вуза, особое внимание обратив на то, что в институте созданы все условия для профессионального и творческого роста молодых людей.

Как выяснилось по ходу общения, многие студенты техникума намерены продолжить своё обучение. А некоторые высказывались, что хотят получить диплом Московского Политеха в Чебоксарах.

В конце встречи была достигнута договорённость о том, что обучающиеся вместе с руководством техникума в ближайшее время приедут в Политех.

Администрация Политеха выражает благодарность  заместителю директора по учебно-производственной работе, руководителю многофункционального центра прикладных квалификаций Цивильского аграрно-технологического техникума Евгению Максимову за организацию встречи со студентами.

 

Цивильск 1  Цивильск 3