Ещё одной группе слушателей курсов по безопасности дорожного движения вручены удостоверения

DSC 607424 ноября в Чебоксарском Политехе состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по аттестации лиц, ответственных за безопасность дорожного движения.

На нём была аттестована ещё одна группа слушателей курсов квалификационной подготовки специалистов по безопасности движения транспортных средств. Обучение по программе «Безопасность дорожного движения» прошли  специалисты Чебоксарского троллейбусного управления,  ООО «Жилищная

компания» и предприниматели.

Экзамен по проверке знаний по безопасности дорожного движения у слушателей курсов принимала территориальная аттестационная комиссия по проверке и оценке необходимых знаний лиц, занимающих должности исполнительных руководителей и специалистов, связанных с обеспечением безопасности движения транспортных средств, во главе с начальником территориального отдела государственного автодорожного надзора по Чувашской Республике Средне-Волжского межрегионального Управления государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта Сергеем Одокиенко.

К сведению работников предприятий, имеющих профильное автотранспортное образование: вы можете повысить свою квалификацию на курсах БДД в Политехе: занятия очередной группы начнутся 18 декабря 2017 года.

Оформление документов производится в каб.№ 211 (2-й этаж) по ул. К. Маркса, 54 (при себе иметь паспорт, документ об образовании, документ о предыдущей аттестации на курсах БДД).

Тел.: (8352) 62-04-40, 8-905-343-05-37, Чегулов Василий Владимирович.

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

DSC 6077  DSC 6085

 

Электронная запись на курсы