Подписан Договор о сотрудничестве между Чебоксарским Политехом и Зеленодольским институтом машиностроения и информационных технологий (филиалом) КНИТУ-КАИ

DSC 622028 ноября Чебоксарский институт Московского политехнического университета посетила делегация Зеленодольского института машиностроения и информационных технологий (филиала) Казанского национального исследовательского технического университета им. А. Н. Туполева-КАИ во главе с директором, доктором педагогических наук Ханией Кадыровой.

Обзорную экскурсию по институту провёл заместитель директора Василий Чегулов. Он же затем в музее Алексея Крылова рассказал о становлении и современной деятельности Политеха. Гостей интересовали, прежде всего, особенности организации учебного процесса. И не только: преподаватели из Зеленодольска прошли стажировку по направлению «Организация подготовки и проведения мероприятий по обеспечению требований государственной аккредитации».

В заключение состоялось подписание Договора о сотрудничестве между Чебоксарским Политехом и Зеленодольским институтом машиностроения и информационных технологий (филиалом) КНИТУ-КАИ.

 

DSC 6196  DSC 6201  DSC 6204

DSC 6211  DSC 6226