Политеховцы встретились с учащимися выпускных классов Шемуршинского района

Шемурша 428 ноября в Шемуршинской средней школе состоялась традиционная встреча представителейи  ведущих  высших учебных заведений республики с учащимися выпускных классов района.

Перед ними выступил директор Чебоксарского института Московского политехнического университета Александр Агафонов. Он рассказал об интересной и насыщенной жизни студентов, ознакомил будущих абитуриентов с направлениями подготовки и специальностями, по которым ведется обучение в Политехе,

с правилами приёма в 2018 году.

Затем Александр Агафонов вручил директору Шемуршинской средней школы ВереХорьковойПоздравительное письмо в связи с включением учебного заведения в ТОП-300 сельских школ, обеспечивающих высокий уровень подготовки выпускников, в рейтинге «Лучшие школы России».

Во встрече приняла участие декан факультета строительства и транспортных технологий Ирина Петрова.

Молодые шемуршинцы получили красочные информационные буклеты и свежий номер корпоративной газеты «Чебоксарский политехник».

Шемурша 1  Шемурша 8  Шемурша 9