В Политехе растёт достойная смена кавээнщиков

DSC 649230 ноября в Чебоксарском институте Московского политехнического университета прошли традиционные межфакультетские игры КВН.

На сцену Камерного театра вышли три команды первокурсников: «Многогранники», «Скотч» и «Чики». Ну и, конечно же, команда жюри, куда вошли: Максим Соколов – руководитель информационного проекта «Мои Чебоксары», постоянный участник сезона КВН Чувашии, вице-чемпион Высшей лиги, финалист лиги

«Столица», Максим Константинов — участник лиги «Столица», неблогер канала «МайЧебЛайв», Михаил Винокуров – участник лиги «Столица», неблогер канала «МайЧебЛайв», Алекандра Рыбакова – финалист лиги «Столица», блогер канала «МайЧебЛайв», Алексей Алексеев – финалист лиги «Столица» международного союза КВН сезона 2017 года, капитан сборной команды кооперативного института «Хайп».

Нужно сразу же отметить, что молодые команды кавээнщиков показали настоящую игру КВН. Их шутки временами «рвали» зал, заслужили бурные аплодисменты. Да и как иначе, ведь перед ними – добрый пример: две недели назад их сокурсники в составе команды «Дворовая сборная» стали абсолютными чемпионами Высшей студенческой лиги КВН Чувашии, а «Политех» занял 3-е место.

Свою долю юмора в этот вечер добавили две команды Школьной лиги КВН Чувашии: «Фокусы» и «Один лишний», а также – «Дворовая сборная».

Участники показали своё умение шутить в двух конкурсных испытаниях: «Визитке» (максимум 5 баллов) и «Разминке» (0,2 балла за каждый смешной ответ).

В результате победителем игры стала команда «Чики», 2-е место заняла команда «Многогранники», 3-е – команда «Скотч».

За первое место первокурсники команды «Чики» удостоились Кубка и диплома, а также получили билеты на игру в боулинг и в батутный парк «Разгон».

В заключение отметим, что партнером игры выступил батутный парк «Разгон».

Фото с мероприятия