9 декабря — мастер-класс в рамках совместного проекта «Политеховские субботы»

ПолитеховскиеСубботы сайтУправление образования администрации г. Чебоксары и Чебоксарский институт Московского политехнического университета в рамках сотрудничества запустили совместный проект «Политеховские субботы».

Проект направлен на повышение качества образования в Чувашской Республике и квалифицированную помощь в выборе будущей специальности. Чебоксарский Политех проводит профориентационные мероприятия в виде лекций ведущих преподавателей и учёных, мастер-классов,

олимпиад, конкурсов, бесплатного тестирования в форме ЕГЭ по русскому языку, математике, обществознанию, физике и информатике с дальнейшей экспертной оценкой и разбором типичных ошибок.

9 декабря мастер-класс для учителей «Методика подготовки победителей на всероссийских проектных конкурсах» проведет начальник отдела научной, проектной деятельности  и новых образовательных программ Сергей Тогузов.

Место проведения: г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 54, каб. № 201.

Начало в 12:00.