Будущие юристы Политеха успешно выступили на Кубках России

Кубок России 1На днях в нижегородском городе Кстово прошёл Кубок России по самбо и боевому самбо. За медали турнира боролись более 400 сильнейших самбистов страны. В их числе и студенты 4-го курса факультета строительных и транспортных технологий Чебоксарского Политеха, самбисты Александр Бондарев и Александр Федоров.

В первый же день соревнований в весовой категории до 68 кг золотую медаль завоевал Александр Бондарев.

А в третий день турнира Александр Федоров в напряжённой схватке удостоился «бронзы».

Ещё один будущий юрист, студент 4-го же курса Иван Филиппов стал серебряным призёром Кубка России по вольной борьбе.

Поздравляем ребят с успехом на Кубках России и желаем завоевать бóльше медалей высокой пробы!

Кубок России 2