Профессору Политеха вручены Благодарность и часы от Главы Чувашии

Благодарность и часы 48 декабря в ДК Трактостроителей состоялось праздничное мероприятие, посвященное подведению итогов Года Матери и Отца в Чувашской Республике.

В мероприятии приняли участие Глава Чувашии Михаил Игнатьев с супругой Ларисой Юрьевной. «2017 год в России стал Годом экологии. В Чувашии мы провели Год Матери и Отца. Эти две темы взаимосвязаны, основываются на чистоте помыслов, формировании у граждан ответственности к близким, окружающим и природе», — отметил  Глава республики.

Михаил Игнатьев подчеркнул, что вопросы повышения статуса семьи, возрождения и широкого распространения национально-культурных традиций семейного воспитания являются приоритетами государственной политики. «Наша задача — определять правильные ориентиры для молодежи. Крепкая семья является главной ценностью и опорой в жизни каждого человека. Именно в семье от старшего поколения к младшему передаются нравственные, культурные и духовные ценности. В крепких семьях растут счастливые дети, формируется основа нашего будущего, формируется стабильная среда. Беречь ее, словно сокровище, завещал нам великий просветитель чувашского народа Иван Яковлев», — добавил он.

Благодарность и часы от Главы Чувашской Республики вручены члену Совета отцов Чувашской Республики при  Чувашской республиканской общественной организации «Союз женщин Чувашии», профессору Чебоксарского Политеха Олегу Волкову.

Торжественное мероприятие завершилось праздничным концертом.

 

Благодарность и часы 1  Благодарность и часы 2  Благодарность и часы 3  Благодарность и часы 5