Победители Всероссийского конкурса на лучший проект по молодёжному самоуправлению «Россия сильна тобою» МСЭФ

МСЭФ 02Как мы уже сообщали, объявлены победители всероссийских и международных олимпиад и конкурсов Молодёжного союза экономистов и финансистов РФ  (МСЭФ) – общероссийской общественной организации из числа молодых специалистов, учёных и преподавателей.

Вот уже который год в олимпиадах и конкурсах МСЭФ активное участие принимают студенты Чебоксарского института Московского политехнического университета.

По итогам XВсероссийского конкурса на лучший проект по молодёжному самоуправлению «Россия сильна тобою» Молодёжного союза экономистов и финансистов РФ победителями стали:

Всероссийский конкурс

на лучший проект по молодёжному самоуправлению

«Россия сильна тобою»

Проекты и идеи,

направленные на гражданское и патриотическое воспитание молодёжи

3 место -  Арапов Сергей Витальевич. Кудряшов Дмитрий Петрович, Тимофеев Арсений Михайлович – «Воспитание у молодёжи любви к ветеранам Великой Отечественной войны».

Проекты и идеи,

направленные на формирование инновационной личности

2место -  Пономарёва Надежда Николаевна Разорёнова Елена Геннадьевна, Терёшкина Ксения Владимировна – «Центр раннего развития «Маленький гений».

Проекты и идеи,

направленные на формирование здорового образа жизни молодёжи

1 место -  Филиппова Екатерина Юрьевна – «В здоровом теле — здоровый дух».

Проекты и идеи,

направленные на развитие физической культуры и спорта молодёжи

2 место -  Романов Андрей Сергеевич – «Развитие детского футбола».

Проекты и идеи,

направленные на развитие жизнедеятельности российской молодёжи

3 место -  Гущин Александр Андреевич, Данилова Диана Сергеевна, Ксенофонтова

Анастасия Сергеевна – «Проблема досуга и занятости молодёжи в городе Чебоксары».

Проекты и идеи, направленные на правовое просвещение молодёжи

3 место -  Маркелова Екатерина Андреевна, Николаева Анастасия Андреевна, Фадеев Максим Сергеевич – «Создание правового базиса помощи автомобилистам».

Проекты и идеи,

направленные на развитие творческого и интеллектуального потенциала молодёжи

2 место -  Павлова Анастасия Вячеславовнабизнес-план по организации детского профессионально-ориентационного центра «Юный профессионал».

Проекты и идеи,

направленные на развитие сельской молодёжи

3 место -  Большаков Степан Иванович, Трякова Екатерина Витальевна, Шипеева Екатерина Дмитриевна – «Содействие сельским жителям в создании дорожного фонда села».

Проекты и идеи, направленные на развитие молодёжного туризма

3 место -  Кочанова Евгения Алексеевна, Романов Александр Юрьевич – «Развитие внутреннего туризма в Чувашской Республике».

Проекты и идеи,

направленные на развитие добровольческих (волонтёрских) молодёжных инициатив

3 место -  Пушкин Алексей Николаевич, Рябинин Никита Вячеславович – «Добровольческий проект по контролю за дорогами в г. Чебоксарах».

Более подробно здесь: http://msefrf.ru/rabota/vserossijskaya-olimpiada/2016