Политеховские студенты – победители всероссийских олимпиад и конкурсов Молодёжного союза экономистов и финансистов РФ

МСЭФ Политеховцы

На днях, как мы уже сообщали,  объявлены победители всероссийских и международных олимпиад и конкурсов Молодёжного союза экономистов и финансистов РФ  (МСЭФ) – общероссийской общественной организации из числа молодых специалистов, учёных и преподавателей.

Приятно отметить, что в олимпиадах и конкурсах МСЭФ активное участие принимают студенты Чебоксарского института Московского политехнического университета.

По итогам VIII Всероссийской олимпиады развития сельского хозяйства и агропромышленного комплекса России, VIII Всероссийской олимпиады развития архитектурно-строительного и жилищно-коммунального хозяйства России, VIII Всероссийского конкурса научных и прикладных работ по противодействию коррупции и VIII Всероссийского конкурса социальной рекламы Молодёжного союза экономистов и финансистов РФ победителями признаны следующие студенты Чебоксарского Политеха:

ВОСЬМАЯ ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА

РАЗВИТИЯ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА РОССИИ

в номинации «Развитие зернового хозяйства России»

Шорин Дмитрий Альбертович, Егорова Марина Васильевна, Пчеляков Антон Евгеньевич – проект «Вырастил зерновые культуры — накормил семью».

ВОСЬМАЯ ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА

РАЗВИТИЯ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНОГО И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИИ

в номинации «Градостроительное планирование территорий»

Налимова Анастасия Михайловна, Фомин Валерий Алексеевич, Аксаков Егор Николаевич – «Создание архитектурно-исторического центра города Чебоксары».

в номинации «Развитие проекта "Умный дом»

Семенова Валентина Георгиевна, Лисов Эдуард Юрьевич, Лебедев Алексей Евгеньевич – «Мой „Умный дом“.

в номинации „Развитие ландшафтного дизайна“

Измайлова Александра Сергеевна, Павлова Анастасия Вячеславовна, Прищепа Дарья Александровна – „Обустройство „зелёных крыш“ в ландшафтном проектировании“.

ВОСЬМОЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС НАУЧНЫХ И ПРИКЛАДНЫХ РАБОТ

ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ КОРРУПЦИИ

в номинации «Общественные механизмы противодействия коррупции

Маркелова Екатерина Андреевна, Николаева Анастасия Андреевна, Фадеев Максим Сергеевич – „Общественная помощь автолюбителям в противодействии коррупции“.

ВОСЬМОЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС СОЦИАЛЬНОЙ РЕКЛАМЫ

в номинации „Великая Победа Великого Народа“

3 место -  Люкшенкова Екатерина Вячеславовна – „Благоустройство Сквера Победы“.

в номинации „Труд на благо Отечества“

3 место -  Егорова Марина Васильевна, Пчеляков Антон Евгеньевич, Шорин Дмитрий Альбертович – „Трудись. Сажай. Выращивай зерно“.

в номинации „Моя рабочая профессия“

3 место -  Маркова Виктория Валерьевна, Хакимова Яна Ниязовна – „Начинающий фермер“.

в номинацииВеликий могучий русский язык!“

3 место -  Михайлова Екатерина Геннадьевна, Никифорова Мария Сергеевна, Раскова Татьяна Андреевна  – „Книговорот – дай книге вторую жизнь“.

в номинации „Кадровый потенциал молодёжи“

3 место -  Александров Алексей Лазаревич, Андреев Евгений Николаевич, Степанов Василий Геннадьевич – „Привлечение первокурсников к социальной ответственности“.

в номинации „Дети одной Родины“

3 место -  Пономарёва Надежда Николаевна, Разорёнова Елена Геннадьевна, Терёшкина Ксения Владимировна – «Центр раннего развития ребёнка „Маленький гений“.

в номинации „Благоустройство Родины“

3 место -  Петров Сергей Геннадьевич, Руссаков Максим Германович, Семенов Сергей Андревич – „Возрождение и благоустройство Родины – в наших руках“.

в номинации „Россия – социальное государство“

3 место -  Арапов Сергей Витальевич, Кудряшов Дмитрий Петрович, Тимофеев Арсений Михайлович – „Доброжелательный город для пенсионеров“.

Более подробно здесь: http://msefrf.ru/rabota/vserossijskaya-olimpiada/2016