Победители всероссийских олимпиад и конкурсов Молодёжного союза экономистов и финансистов РФ

МСЭФ 02Стали известны победители всероссийских и международных олимпиад и конкурсов Молодёжного союза экономистов и финансистов РФ  (МСЭФ), в которых традиционно активное участие принимают студенты Чебоксарского института Московского политехнического университета.

По итогам VIIВсероссийской олимпиады научных и прикладных работ по национальной безопасности и геополитике России, VIIВсероссийского природоохранного конкурса «Сохраним и приумножим природу России!», IVВсероссийского конкурса развития и благоустройства малой Родины и родного края «Возрождение и благоустройство Родины – России!» и IIIМеждународного конкурса программ и проектов «Будущее Планеты Земля» победителями стали следующие студенты Чебоксарского Политеха:

СЕДЬМАЯ ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА

НАУЧНЫХ И ПРИКЛАДНЫХ РАБОТ ПО НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И ГЕОПОЛИТИКЕ РОССИИ

Победители

в номинации «Духовная безопасность России»

Александров Михаил Александрович, Харитонов Алексей Анатольевич, Григорьев Павел Витальевич – «Духовно-нравственное и гражданско-патриотическое воспитание детей и молодёжи».

Победители

в номинации «Здоровье народа – основа национальной безопасности России»

Зинатуллин Марсель Мансурович, Мишарин Александр  Алексеевич, Филиппов Константин Валерьевич – «Здоровая молодёжь».

СЕДЬМОЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ ПРИРОДООХРАННЫЙ КОНКУРС

«СОХРАНИМ И ПРИУМНОЖИМ ПРИРОДУ РОССИИ!»

Победители

в номинации Природоохранная пропаганда»

Дмитриева Наталья Александровна, Федорова Екатерина Юрьевна, Федорова Ирина Владимировна – «Пропаганда экологического воспитания молодёжи».

в номинации «Природоохранная культура

Петров Сергей Геннадьевич, Руссаков Максим Германович, Семенов Сергей Андреевич – «Развивая культуру сортировки мусора, мы повышаем уровень жизни».

в номинации Единение человека и Природы

Кочанова Елена Валерьевна,  Трофимова Юлия Сергеевна, Шавкина Наталия Леонидовна – «Подбери друга».

Победители

в номинации Мой вклад в природу родного края

Петров Сергей Геннадьевич, Руссаков Максим Германович, Семенов Сергей Андреевич – «Чистый город — чистое будущее».

в номинации Развитие экотуризма

Бучурлин Иван Васильевич, Иванов Роман Евгеньевич, Таланцев  Павел Николаевич – «Развитие агротуризма в Чувашской Республике».

Победители

в номинации Ландшафтно-экологические проекты»

Измайлова Александра Сергеевна, Павлова Анастасия Вячеславовна, Прищепа Дарья Александровна – «Создание зелёных парков на крышах города».

Четвёртый Всероссийский Конкурс

развития и благоустройства малой Родины и Родного края

«Возрождение и благоустройство Родины — России!»

Победители

в номинации «Развитие экологической культуры в малой Родине и родном крае»

Федорова Екатерина Юрьевна, Федорова Ирина Владимировна, Дмитриева Наталья Александровна – «Экологическое воспитание молодёжи».

Победители

в номинации «Развитие и поддержка творчества и талантливости в малой Родине и родном крае»

Александров Александр Леонидович«Бизнес-план по созданию центра работы с одарённой молодёжью».

Победители

в номинации «Развитие русских деревень и сёл»

Большаков Степан Иванович, Трякова Екатерина Витальевна, Шипеева Екатерина Дмитриевна – «Строительство поселковых дорог».

Третий Международный конкурс программ и проектов «Будущее Планеты Земля»

Победители

в номинации «Любовь к планете Земля»

Петров Сергей Геннадьевич, Руссаков Максим Германович, Семенов Сергей Андреевич – «Сохраним красоту нашей планеты».

Победители

в номинации «Развитие агроэкотуризма в мире»

Бучурлин Иван Васильевич, Иванов Роман Евгеньевич, Таланцев Павел Николаевич – «Развитие агротуризма в Чувашской Республике».