Весомый успех студентов Политеха на всероссийских олимпиадах и в конкурсах МСЭФ

МСЭФ 03Более 100 студентов Чебоксарского института Московского политехнического университета стали победителями всероссийских и международных олимпиад и конкурсов Молодёжного союза экономистов и финансистов РФ (МСЭФ) – общероссийской общественной организации из числа молодых специалистов, учёных и преподавателей.

По итогам IIМеждународного конкурса концептуальных и инновационных идей и проектов «Сотворение справедливого жизнеустройства на планете Земля» признаны победителями и удостоены специальных призов следующие студенты Чебоксарского Политеха:

II Международный конкурс концептуальных и инновационных идей и проектов «Сотворение справедливого жизнеустройства на планете Земля»

в номинации «Проекты и идеи, направленные

на духовно-нравственное развитие Человечества»

Александров Михаил Александрович, Харитонов Алексей Анатольевич,  Григорьев Павел Витальевич – «Духовно-нравственное и гражданско-патриотическое воспитание детей и молодёжи».

в номинации «Проекты и идеи, направленные

на развитие Природоохранного образования и воспитания на Планете Земля»

Федорова Екатерина Юрьевна, Федорова Ирина Владимировна, Дмитриева Наталья Александровна – «Экологическое воспитание молодёжи».

в номинации: «Проекты и идеи, направленные

на сохранение биоразнообразия на Планете Земля»

Кочанова Елена Валерьевна, Трофимова Юлия Сергеевна, Шавкина Наталия Леонидовна – «Проект «Ищу дом! Ищу тебя!» для сохранения биоразнообразия».

в номинации «Лучший ресурсосберегающий проект»

Павлова Анастасия Вячеславовна, Прищепа Дарья Александровна, Измайлова Александра Сергеевна – «Бизнес-проект «Зелёная крыша сегодня — решение экологических проблем завтра».

СПЕЦПРИЗ

Данилова Диана Сергеевна – «Совершенствование и компьютеризация учёта готовой продукции».

Клюкина Елена Игоревна – «Проблема социальной адаптации при трудоустройстве лиц с ограниченными возможностями здоровья».

Кузьмина Мария Анатольевна – «Бизнес–план по созданию вертикального озеленения фитостены».

Люкшенкова Екатерина Вячеславовна – «Благоустройство сквера Победы».

Маркова Виктория Валерьевна – «Бюджетная политика в Российской Федерации».

Митрофанова Екатерина Александровна – «Страхование предпринимательских рисков малого предпринимательства в России».

Морякова Ирина Евгеньевна – «Развитие малого предпринимательства в России».

Пономарёва Надежда Николаевна – «Диагностика вероятности банкротства предприятия».

Прищепа Дарья Александровна – «Человеческие ресурсы как главный фактор развития компании».

Разоренова Елена Геннадьевна – «Проблемы и перспективы развития малого предпринимательства в России».

Романов Александр Юрьевич – «Бизнес–план по организации школы китайского языка».

Сергеева Екатерина Александровна – «Налоговая система Российской Федерация и пути её совершенствования».

Соснина Анна Александровна – «Развитие малого предпринимательства в сфере услуг».

Филиппова Екатерина Юрьевна – «В здоровом теле — здоровый дух».

Более подробно здесь: http://msefrf.ru/rabota/vserossijskaya-olimpiada/2016