Традиционная выездная школа активистов Политеха

Школа актива 3С  15 по 17 декабря в Чебоксарском институте Московского политехнического университета состоялась традиционная выездная школа актива. Как и в прошлом году, она была организована на базе санатория-профилактория «Волга».

В программу школы вошло множество мероприятий под названием «Аватар. Легенда об Аанге». Это и тропа страха, и верёвочный курс, и игры у монахов «Торжество стихий»,  а также много других самых

различных конкурсов, способствующих формированию у студентов лидерских качеств.

Особенно интересными стали две образовательные площадки. Одну из них для молодых политеховцев провела комиссар студенческих отрядов Приволжского федерального округа Елена Наумова. На другой площадке с участниками выездной школы пообщались начальник управления молодёжной политики Министерства образования и молодёжной политики ЧР Анна Головина, директор Политеха Александр Агафонов, заместитель директора Василий Чегулов и начальник научной, проектной деятельности и новых образовательных программ Сергей Тогузов.

По словам самих студентов, выездная школа актива стала для них прекрасной возможностью провести три дня в атмосфере дружбы и единения, предоставила каждому из них шанс раскрыть себя на самых различных мероприятиях, возможность узнать что-то новое и научиться слаженно работать в команде.

Школа актива 1  Школа актива 5  Школа актива 8  Школа актива 10  Школа актива 13

Школа актива 14  Школа актива 15