Какую профессию выбрать и в какой вуз поступить?

Кугеси 219 декабря в Доме культуры посёлка Кугеси учащиеся 11-х классов школ района в рамках единого дня профориентации встретились с представителями вузов Чувашской Республики.

Во встрече с учащимися принял участие и.о. главы администрации Чебоксарского района Владимир Димитриев, поделившийся со старшеклассниками своим опытом выбора профессии и обучения в вузе.

Перед будущими абитуриентами выступил директор Чебоксарского Политеха Александр Агафонов.

Он рассказал о достижениях политеховских студентов в учёбе и общественной жизни, о направлениях подготовки и специальностями, по которым ведётся обучение в вузе.

Во встрече также приняли участие заведующая кафедрой менеджмента и экономики Ираида Стуканова и начальник отдела профориентации молодёжи Елена Семенова.

Старшеклассники получили красочные информационные буклеты, номера корпоративной газеты «Чебоксарский политехник» и календарики на 2018 год.

Кугеси 1  Кугеси 3