Встреча с молодыми вурнарцами в рамках единого дня профориентации

Вурнары 21 декабря в Вурнарах прошла очередная встреча представителей вузов республики с учащимися выпускных классов средних школ Вурнарского района.

Участников встречи тепло приветствовали глава районной администрации Леонид Николаев и и.о. начальника отдела образования администрации района Инна Егорова, пожелавшие школьникам успешной сдачи ЕГЭ и удачного выбора профессии.

С презентацией о повседневной жизни политеховцев выступила начальник отдела профориентации молодёжи Елена Семенова. Она рассказала о достижениях студентов в учёбе и общественной жизни, об образовательных программах, реализуемых в Политехе, а также об особенностях приёмной кампании в 2018 году.

Молодые вурнарцы получили красочные информационные буклеты, номера вузовской газеты «Чебоксарский политехник» и календарики на 2018 год.