Праздничная новогодняя программа для детишек с ограниченными возможностями здоровья

Поздравили детей 1022 декабря в рамках благотворительной акции студенты Чебоксарского института Московского политехнического университета, бойцы штаба студенческого трудового отряда Политеха при поддержке Чувашского регионального отделения Молодёжной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды», посетили с новогодним поздравлением детей из Чебоксарской начальной общеобразовательной школы для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

Активисты института  подготовили праздничную программу с играми и конкурсами, провели мастер-класс по изготовлению новогодней открытки.  С детишками общались Дед Мороз со Снегурочкой, Буратино, гномы и Баба Яга.

Поздравили детей 1  Поздравили детей 1   Поздравили детей 2  Поздравили детей 5  Поздравили детей 7