Детский утренник стал маленьким волшебством

DSC 0645Новый год – это всегда ожидание чуда, чего-то сказочного и необычного. И, думается, это новогоднее волшебство явилось к детям преподавателей и сотрудников Чебоксарского Политеха на утреннике, состоявшемся 25 декабря при поддержке студенческого совета и профкома.

Студенты подготовили новогоднее сказочное театрализованное представление с развлекательными конкурсами, в которых приняли участие Дед Мороз со Снегурочкой, Баба Яга и другие сказочные герои.

Под неугомонные песни и танцы малыши, представшие на празднике в костюмах любимых сказочных героев и зверей, водили хороводы у сверкающей разноцветными огоньками ёлки, играли в «снежки», рассказывали стихи, играли и от души смеялись.

Ну, а затем у новогодней ёлки начались твориться просто чудеса. Это волшебник Василий Степанов из простых мыльных пузырей устроил настоящее праздничное шоу, участниками которого стали и сами дети! Их радости не было предела! А взрослые, конечно же, порадовались тем искоркам счастья, загоравшимся в глазах детей.

Главными героями новогоднего мероприятия стали Дед Мороз (Александр Павлов – студент 2-го курса), Снегурочка (Екатерина Иванова – 4-й курс) и сказочные герои: гномы (Влад Овчинников и Александр Матвеев– 4-й курс), Злодей Магог (Валерий Антонов – 2-й курс), Красная Шапочка (Анита Волкова – 1-й курс), Жасмин (Виктория Карачарскова – 1-й курс) – все с факультета строительных и транспортных технологий; Баба Яга (Ирина Романова – студентка 2 курса), Буратино (Андрей Васильев – 2-й курс), Алладин (Данил Андреев – 1-й курс) – факультет информатики, систем управления и электроэнергетики.

По окончании праздника все дети получили подарки из рук Деда Мороза.

Фото с мероприятия