Пусть наступающий 2018-й станет годом творческого вдохновения и ярких событий!

С Новым годом ПоздравлениеУважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Чебоксарского института Московского политехнического университета!

Дорогие наши партнёры – учащиеся и педагоги средних школ, техникумов и колледжей, руководители предприятий и организаций республики!

Сердечно поздравляю вас с Новым 2018-мгодом и светлым Рождеством  Христовым – замечательными праздниками, которые объединяют нас, наполняют хорошим настроением и светлыми надеждами, создают атмосферу радости и счастья.

2017 год не был простым, насыщен напряженной работой. Наши студенты и молодые учёные стали победителями молодёжного научно-инновационного конкурса» «УМНИК», всероссийских и международных олимпиад и конкурсов Молодёжного союза экономистов и финансистов РФ, выиграли турниры в области электроэнергетики, второй год подряд удостоились звания лауреата Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» и победителя республиканского конкурса «Лучший студенческий совет – 2017» среди вузов, блистали на спортивных состязаниях мирового, всероссийского и регионального уровня и занимали первые места на многих общественно-культурных конкурсах.

Значительно расширился круг наших партнёров – новые образовательные программы и студенческие проекты создаются в сотрудничестве с ведущими отраслевыми компаниями республики. Пространство взаимодействия между Политехом и образовательными учреждениями, Политехом и бизнесом растёт с каждым годом.

Хочу выразить всем вам огромное спасибо за добросовестный труд, терпение и добрые дела!

В наступающем году Чебоксарский Политех ставит перед собой амбициозные задачи: нас ждут новые вызовы, надежды и победы! Пусть 2018-й станет для вас годом ярких событий и интересных встреч, творческого вдохновения и новых профессиональных достижений, исполнения самых сокровенных желаний!

С Новым годом и Рождеством Христовым, дорогие друзья!

Александр АГАФОНОВ,

директор Чебоксарского института