Награда Всероссийского конкурса – достойная кульминация 2017 года!

Золотой фонд прессы В эти дни в адрес журналистов и творческого коллектива редакции корпоративной газеты «Чебоксарский политехник» – издания Чебоксарского института Московского политехнического университета – поступает много поздравлений с присуждением Знака отличия «Золотой фонд прессы-2018» 2-й степени. Многим импонирует, что высокой оценки независимого Экспертного совета удостоено печатное издание без высоких амбиций – вузовская газета Политеха.

Из многочисленных добрых пожеланий особо хочется выделить поздравительный адрес министра информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики Александра Иванова:

«Уважаемые коллеги!

Примите искренние поздравления с новым профессиональным достижением – присуждением Знака отличия «Золотой фонд прессы-2018».

Награда Всероссийского конкурса является достойной кульминацией 2017 года.

Ваши печатные издания на протяжении долгих лет отличают высокое мастерство творческих коллективов, внимание к социально-экономическому развитию Чувашской Республики, принципиальная журналистская позиция и верность выбранной профессии.

Пусть в Новом году ваши победы будут приумножены, а светлые надежды, креативные идеи и интересные замыслы осуществятся с большим успехом!»