Чебоксарский Политех занял 3-е место среди вузов России по организации научно-исследовательской работы студентов

МСЭФ Чебоксарский институт Московского политехнического университета удостоен 3-го места среди вузов России по организации научно-исследовательской работы студентов по итогам XVII Всероссийской олимпиады развития народного хозяйства России.

Отметим, что Олимпиада по экономическим, финансовым дисциплинам и вопросам управления проводится Молодёжным союзом экономистов и финансистов РФ (МСЭФ) – общероссийской общественной организацией из числа молодых специалистов, учёных и преподавателей.

Также вуз по итогам Олимпиады занял 6-е место в номинации «За лучшую организацию активного участия в Олимпиаде». Стали победителями и удостоены Дипломов МСЭФ: научно-студенческое общество институтав номинации «Лучшее научно-студенческое общество (НСО) российских вузов», директор Политеха Александр Агафоновв номинации «Лучший региональный организатор НИРС», профессор кафедры менеджмента и экономики Олег Волковв номинации «Лучший научный руководитель студенческих научных работ».

Чуть ранее стали известны имена студентов Политеха, добившихся успехов на  всероссийских и международных олимпиадах и конкурсах МСЭФ. По итогам 2016/2017 учебного года победителями Олимпиады развития народного хозяйства были признаны 150 молодых политеховцев, показавших в своих конкурсных работах хорошие научные познания, методологический подход и их практическое применение.

 

Справочно

Всероссийская олимпиада развития народного хозяйства России проводится с целью стимулирования научно-практической и творческой деятельности студентов и аспирантов   экономистов и финансистов, молодых специалистов, учёных и практиков; выявления состояния основных направлений и уровня научных изысканий студентов и аспирантов в сфере экономики и финансов; организации продуктивного научно-теоретического и научно-практического общения между студентами, аспирантами экономических и финансовых специальностей, молодыми специалистами; содействия формированию экономической культуры в Российской Федерации.

 

Диплом 3 место  Диплом 6 место  Диплом Лучшее НСО  Диплом ААВ  Диплом ВОГ