Добрые дела в ходе акции «Подари ребёнку радость»

Акция 8Администрация Ленинского района г. Чебоксары выразила благодарность студентам, преподавателям и сотрудникам Чебоксарского института Московского политехнического университета за активное участие в благотворительной акции по сбору подгузников и памперсов для специализированного Дома ребёнка «Малютка» (г. Чебоксары, пр. Мира, 36а).

Дом ребёнка является медицинской организацией, созданной для круглосуточного содержания, воспитания и оказания медицинской и социальной помощи, комплексной медико-психологической и педагогической реабилитации, защиты прав и законных интересов детей с рождения до четырёхлетнего возраста включительно, оставшихся без попечения родителей, а также детей, имеющих родителей (законных представителей) и временно помещённых в Дом ребёнка в соответствии с законодательством Российской Федерации. На сегодняшний день в учреждении находится 30 детей.

19 января студенты Чебоксарского Политеха побывали в Доме ребёнка «Малютка» и передали подгузники и памперсы, собранные в рамках акции.

 

Акция 5  Акция 7  Акция 10  Акция 12