Объявлен Всероссийский конкурс «Герои Великой победы – 2018»

Литературный конкурсОбъявлен открытый творческий конкурс «Герои Великой победы» — 2018. Его организаторами являются Российское военно-историческое общество, Министерство обороны РФ, Министерство образования и науки РФ, Министерство культуры РФ.

Конкурс проводится в целях сохранения и увековечения памяти о проявленном в годы Великой Отечественной войны героизме советских солдат и мужестве российских воинов, защищавших рубежи Родины, а также военнослужащих, участвовавших в локальных войнах и военных конфликтах; для воспитания у подрастающего поколения чувства патриотизма и гордости за подвиги воинов-героев,

для сохранения военно-исторического наследия России.

В нем может участвовать любой гражданин, вне зависимости от гражданства и национальности, без возрастных ограничений.

На конкурс принимаются литературные рассказы, очерки, стихотворения, песни, фотографии и рисунки эпического, исторического и военно-патриотического содержания на русском языке. Работы обязательно должны сопровождаться заполненной «Заявкой на участие в конкурсе», любые фотографии и рисунки должны быть представлены в формате jpg (разрешение не менее 640×408 точек) до 8 мая 2018 года по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте героивеликойпобеды.рф>>;