Политеховец принял участие в очном этапе конкурса «Лучший молодой учёный Чувашской Республики»

Молодой ученый 1Доцент кафедры управления в технических системах и программирования Чебоксарского института Московского политехнического университета Андрей Никитин принял участие в очном этапе республиканского конкурса «Лучший молодой учёный Чувашской Республики».

Конкурс проводится ежегодно Минобразования Чувашии и Советом молодых учёных и специалистов Чувашской Республики. Его цель – поощрение талантливых молодых учёных, внесших значительный вклад в развитие фундаментальной и прикладной науки.

В этом году в конкурсе приняли участие представители 4 вузов республики и ОАО «ВНИИР-ПРОГРЕСС».

Участники выступили перед комиссией с презентациями о своих достижениях в научно-исследовательской деятельности.

До 1 февраля 2018 года будут подведены итоги конкурса и объявлены  его результаты.

Подробнее>>>;

Молодой ученый 3  Молодой ученый 2