Встреча с молодыми козловчанами в канун Дня российского студенчества

Козловка 224 января в рамках Единого дня профориентации в средней школы № 3 г. Козловки прошла встреча представителей вузов республики с будущими выпускниками средних школ района.

Собравшихся приветствовал и.о. заместителя главы администрации по экономике – начальник отдела сельского хозяйства и экологии Сергей Утемов, пожелавший 11-классникам успешно сдать  ЕГЭ и определиться с будущей профессией.

С информацией о повседневной жизни студентов Чебоксарского Политеха выступили начальник отдела профориентации молодёжи Елена Семенова и начальник отдела научной, проектной деятельности и новых образовательных программ Сергей Тогузов. Политеховцы рассказали молодым козловчанам о достижениях студентов в учёбе и общественной жизни, об образовательных программах, реализуемых в вузе, и правилах приёма в этом году.

В ходе встречи будущие выпускники получили красочные информационные буклеты, номера вузовской газеты «Чебоксарский политехник» и календарики на 2018 год.

Козловка 1  Козловка 3  Козловка 4