Студентка Политеха стала лауреатом стипендии города Чебоксары для одаренной и талантливой молодежи

Стипендия города 524 января, в канун Дня российского студенчества, в администрации города Чебоксары студентке Чебоксарского Политеха Юлии Петровой было вручено свидетельство о назначении стипендии для одарённой и талантливой молодёжи. 

Отметим, что распоряжение о назначении стипендии для одаренной и талантливой молодежи города Чебоксары было подписано главой администрации Алексеем Ладыковым днём раньше.

Всего же стипендию города Чебоксары в размере 1500 рублей ежемесячно в 2018 году будут получать 11 счастливчиков из высших и профессиональных образовательных организаций столицы республики, успешно совмещающих студенческую и общественную жизнь.

После церемонии вручения свидетельств о назначении стипендии в непринужденной обстановке прошла встреча с заместителем главы города Чебоксары Николаем Владимировым и заместителем главы администрации по социальным вопросам Аллой Салаевой.

Мы сердечно поздравляем Юлию со званием лауреата стипендии города Чебоксары и желаем ещё бóльших успехов как в учёбе, так и в добровольческих делах!

 

Стипендия города 1  Стипендия города 2  Стипендия города 3  Стипендия города 4