В Татьянин день политеховцы весело провели время на катке

DSC 205225 января, в Татьянин день, для студентов и преподавателей Чебоксарского института Московского политехнического университета был организован спортивный праздник на коньках в ледовом дворце «Чебоксары Арена».

Бесплатное катание на льду в День студента, можно сказать с уверенностью, становится доброй традицией политеховцев. Но в этом году праздник несколько отличался от предыдущих: его участников ждали спортивно-развлекательные конкурсы и забавы. Как, например, игра в хоккей не клюшкой,

а… веником. Затем постараться первым дойти до финиша с тем же веником, за который держится товарищ по команде. Или, скажем, веселые паровозики на скользком льду…

Словом, довольная и радостная молодёжь в этот день веселилась от души. Все студенты получили огромный заряд бодрости и хорошего настроения, которые, уверены, помогут им в учёбе и общественных делах.

Сегодня же студенты Политеха в рамках проекта Федерального агентства по делам молодежи «Диалог на равных» молодежь Чувашской Республики смогли пообщаться с председателем Общественной палаты Чувашской Республики Алексеем Судленковым и руководителем департамента организационной и кадровой работы Российского Союза Молодежи Сергеем Соколовым. И в завершение дня побывали на ХV Межрегиональном конкурсе-фестиваля «Татьяна Поволжья – 2018».

 

Фото с мероприятия

 

Праздник 0  Праздник 4  Праздник 5  Праздник 62