Поздравляем с юбилеем!

ВенедиктовСВ 1 февраля свой 55-летний юбилей отмечает заведующий кафедрой электрических систем Чебоксарского института Московского политехнического университета Сергей Венедиктов.

Коллеги, друзья и партнёры, поздравляя Сергея Васильевича со знаменательной датой, отмечают его высокую работоспособность и весомый вклад в подготовку высококвалифицированных кадров для экономики республики. Он не только умело руководит работой кафедры, но и старается вовлечь в научно-исследовательскую

деятельность молодых политеховцев. Под его руководством студенты каждый год становятся лауреатами Всероссийского инновационного конкурса «УМНИК». Вот и по итогам за 2017 год два студента Политеха, научным руководителем которых является Сергей Венедиктов, стали обладателями грантов этого престижного конкурса.

От всей души поздравляем Сергея Васильевича с юбилеем, желаем крепкого здоровья, достижения карьерного Эвереста и новых жизненных сил для реализации всех своих планов!