Политеховцы примут участие в митинге-концерте в рамках Года добровольца

МитингСтуденты-добровольцы Чебоксарского института Московского политехнического университета 3 февраля примут участие во Всероссийской акции – митинге-концерте «Россия – в моем сердце», который состоится на Красной площади в Чебоксарах.

В 11 часов здесь будут чествовать неравнодушных, активных жителей нашего города – добровольцев (волонтёров). В ходе митинга-концерта пройдет спортивная разминка, театрализованное представление,

ожидаются выступления артистов и творческих коллективов.

Здесь же, на главном городском катке, состоятся соревнования Школьной хоккейной лиги, мастер-классы хоккейного клуба «Чебоксары» и другие спортивные мероприятия.

Напомним, 2018 в России объявлен Годом добровольца (волонтёра). Соответствующий указ в декабре 2017 подписал президент Владимир Путин.