Владимир Миклушевский поздравляет с Днем российской науки

МиклушевскийДорогие друзья!

Поздравляю вас с Днем российской науки!

Этот праздник приурочен ко дню основания Российской академии наук 8 февраля 1724 года. Московский Политех гордится учеными, которые внесли вклад в создание научных школ нашего объединённого университета. За прошедший год нами было зарегистрировано почти полсотни патентов,

ряд сотрудников и обучающихся получили стипендии и гранты на продолжение научных изысканий, а также награды, в том числе на  международных конкурсах. Это подтверждает высокий уровень исследований и разработок, которые ведутся в Московском Политехе. В современном мире наука не может быть изолированной, и, двигая вперед перспективные научные проекты, вы вносите вклад в мировой прогресс и развитие технологий для всего человечества.

Желаю вам дальнейших успехов в работе, волнующих научных открытий и инновационных изобретений, творческой самореализации, высокого индекса Хирша и научного цитирования!

И.о. ректора Московского Политеха

Владимир Миклушевский