Защита стала итогом огромного труда студентов-выпускников и преподавателей

DSC 3317На факультете строительных и транспортных технологий  Чебоксарского института Московского политехнического университета прошла защита выпускных квалификационных работ студентами заочной формы обучения.

В состав государственной комиссии вошли технический директор ООО «ПГС-Проект» Николай Киселев, начальник производственно-технического отдела ООО «Волжский домостроительный комбинат» Ольга

Рахматуллина, заведующий кафедрой строительного производства, доктор технических наук, профессор Алексей Пилягин, декан факультета, кандидат педагогических наук, доцент Ирина Петрова.

К защите были допущены 50 студентов заочной формы обучения: 7-го курса по специальности «Строительство уникальных зданий и сооружений» и 4-го курса по направлению «Строительство». Они подошли к защите выпускных квалификационных работ очень ответственно: ведь это является итогом совместного и огромного труда студентов-выпускников и преподавателей. Они очень долго и кропотливо трудились и вложили в свои выпускные проекты немало сил. В них они отразили все полученные за время учёбы знания, навыки и опыт исследовательской деятельности.

Члены комиссии отметили высокий уровень подготовки выпускников, актуальность и практическую направленность тематики квалификационных работ.  В итоге трое выпускников по специальности «Строительство уникальных зданий и сооружений» заслужили оценку «отлично», 9 –  «хорошо», двое – «удовлетворительно». У выпускников направления «Строительство» четверо защитились на «отлично»,  25 – на «хорошо», семеро – на «удовлетворительно».

После оглашения итогов защиты председатель комиссии Иван Юдин сердечно поздравил всех с успешной защитой выпускных квалификационных работ, пожелал им не терять упорства, амбиций, энергии, сохранять веру в себя и свои возможности и с каждым днём приумножать их!

 

DSC 3296  DSC 3302  DSC 3320  DSC 3333

DSC 3336  DSC 3352