Открытый диалог: Станислав Трофимов провёл встречу со студентами Чебоксарского Политеха

DSC 367914 февраля в Чебоксарском Политехе в рамках проекта «Открытый диалог» прошла встреча студентов с лидером городской молодёжи, начальником отдела молодежного и общественного развития администрации г. Чебоксары Станиславом Трофимовым.

В доброжелательной обстановке разговор шёл о многом, прежде всего, конечно же, о том, что волнует молодёжь. Сначала Станислав рассказал о масштабных городских проектах, реализованных за последние пять лет.

Еще пять лет назад в городе мы только мечтали о бассейнах и спортивных комплексах. А сегодня они есть в каждом районе города в шаговой доступности, также в школах и в детских садах. Это настоящий прорыв!

В Чебоксарах завершена программа переселения из аварийного жилья. Строительство нового жилья велось в течение 5 лет и очень ударными темпами.

Гордостью чебоксарцев стала Московская набережная – самое любимое место отдыха горожан. Здесь есть детские и спортивные площадки, тренажеры, велодорожки, удобные сходы к пляжу, уютные кафе. На берегу Волги стало по-настоящему комфортно. А зима показала, что Московская набережная и в зимний период служит прекрасным местом активного отдыха. Мы все долго ждали такого подарка нашему городу. И он удался на славу!

Новых комфортных территорий в городе станет ещё больше.

Станислав Трофимов обратил внимание собравшихся на то, что многое зависит от нас с вами. А при поддержке федерального центра и Президента России мы сможем намного больше. Сегодня такая поддержка у нас есть. Важно её сохранить.

В заключение он отметил, что 18 марта – выборы Президента России. Это право и возможность каждого из нас внести свой личный вклад в будущее нашей страны, республики, города Чебоксары. В будущее наших детей. И сделать это очень просто: нужно только прийти и проголосовать.

Затем Станислав Трофимов ответил на вопросы политеховцев.

Во встрече приняли участие директор института Александр Агафонов и председатель студсовета Азат Пахалов.

 
DSC 3683  DSC 3684  DSC 3690
DSC 3696  DSC 3711  DSC 3716  DSC 3719
 

Сильный президент – сильная Россия!