Встречи политеховцев с выпускниками техникумов и колледжа

DSC 573228 февраля в Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства прошла встреча преподавателей Политеха с будущими выпускниками учебного заведения.

Начальник отдела профориентации молодёжи Елена Семенова рассказала об институте и правилах приема-2018, декан факультета строительных и транспортных технологий Ирина Петрова – об образовательных программах, реализуемых в Политехе и, в частности, на факультете.

Начальник отдела научной, проектной деятельности и новых образовательных программ Сергей Тогузов принял участие в церемонии вручения дипломов выпускникам Чебоксарского электромеханического колледжа. В своём выступлении он подчеркнул необходимость продолжения обучения в вузе.

А вот студенты группы 2 ТЭМО 01-16К Чебоксарского техникума транспортных и строительных технологий под руководством преподавателя Валентины Семеновой сами приехали в Политех. Сначала они ознакомились с экспозицией музея академика-кораблестроителя Алексея Крылова, затем побывали в транспортной лаборатории.

В ходе встреч студенты техникумов и колледжа получили получили красочные информационные буклеты, номера вузовской газеты «Чебоксарский политехник».

 

ЧТСиГХ 4  ЧТСиГХ 5  ЧТСиГХ 7  ЧТСиГХ 8

ЧЭМК 1  ЧЭМК 2  ЧЭМК 6