Это состоится сегодня: финал конкурса красоты и творчества «Мисс и Мистер Политеха-2018»!

Мисс и мистер Политеха 2018 Новая дата5 марта в Чувашском государственном академическом драматическом театре им. К. В. Иванова (г. Чебоксары, Красная площадь, 7) состоится долгожданный финал конкурса красоты и творчества «Мисс и Мистер Политеха-2018»!

Стоит отметить, что в финал конкурса прошли 8 участников: студенты факультета информатики, систем управления и электроэнергетики Валентина Семенова и Константин Макаркин, студенты факультета строительных и транспортных технологий Виктория Карачарскова и Святослав Чернов,

Анастасия Любимова и Геннадий Петров, Алсу Равилева и Дмитрий Павлов.

Позади – месяц подготовки. За это время ребята успели подготовить визитки, творческие номера и общий хореографический номер. 17 февраля для всех конкурсантов был проведен спортивный день по сдаче норм ГТО. В социальной сети «ВКонтакте» проводилось интернет-голосование за звание «Мисс и мистер зрительских симпатий».

Кто же завоюет главный титул и будет представлять наш филиал на конкурсе в Московском Политехе, – мы с вами узнаем 5 марта.

И ещё: до начала конкурса состоится вручение дипломов выпускникам заочной формы обучения факультета строительных и транспортных технологий направлений 38.03.01 «Экономика», 38.03.02 «Менеджмент» и 40.03.01 «Юриспруденция».

Будем рады видеть вас!

Начало в 16:00.