Политеховцы приняли участие в мастер-классе в рамках подготовки к «Студенческой весне»

Школа СВНа днях в республике прошла школа «Студенческая весна». В течение трёх дней молодёжь республики перенимала опыт экспертов в различных направлениях в ходе проведения мастер-классов: Более 100 студентов ознакомились с программой и получили материал развития театральных знаний, умений и навыков.

Студенты Политеха приняли участие в мастер-классе по направлению «Хореография» Александра

Когана (г. Москва) – победителя телепроекта «Большие танцы» на телеканале «Россия 1», хореографа лагеря «PROтанцы» по направлению Hip-Hop, победителя чемпионата UDO в номинации Hip-Hop, артиста балета Сергея Лазарева.

Как отметили затем студенты, они «получили массу положительных эмоций, зарядились энергией и позитивом благодаря незаурядному мастеру – Александру Когану».

Организатором школы «Студенческая весна» стал Центр молодёжных инициатив Минобразования Чувашии.