Подведены итоги конкурса «Мы – будущее города Чебоксары-2017»

DSC 59892 марта в Чебоксарах состоялось торжественная церемония подведения итогов III ежегодного городского конкурса «Мы – будущее города Чебоксары — 2017».

Напомним, городской конкурс в этом году проводился в несколько этапов с целью определить и поощрить молодежь, представителей широкого круга общественности, детских и молодежных общественных объединений, организаций и коллективов, внёсших значительный вклад в развитие государственной молодежной политики на территории Чебоксар. Конкурсная заявка представляла собой

видеоролик-представление о деятельности и достижениях участника. Итоги подводились в администрации города Чебоксары. На конкурс было подано 136 комплектов документов по 19 номинациям.

Приятно отметить: среди победителей есть и студенты Чебоксарского института Московского политехнического университета! В номинации «Волонтёр года» дипломов удостоились студенты Юлия Петрова и Геннадий Петров, в номинации «Лучший наставник» – руководитель студклуба Ольга Архипова, в номинации «Лучший молодой спортсмен»Анастасия Гараева и Евгений Иванов, в номинации «Лучший молодежный интернет-ресурс» – группа «ВКонтакте с Политехом». В номинации «Лучший студенческий совет образовательной организации высшего образования» лауреатом стал студенческий совет Политеха (председатель студсовета – Азат Пахалов).

В завершение церемонии награждения по традиции был исполнен гимн молодёжи России. «Мечтайте, творите и создавайте надёжную опору нашему государству», –прозвучало напутствие.

 

DSC 5858  DSC 5918  DSC 5934  DSC 6050