Встречи политеховцев с молодыми канашцами

Канаш 102 марта преподаватели Чебоксарского Политеха в рамках профориентационных мероприятий побывали сразу в трёх канашских профессиональных образовательных организациях: транспортно-энергетическом и строительном  техникумах, педагогическом  колледже.

В  КанТЭТ и  КСТ с презентацией о повседневной жизни политеховцев выступила начальник отдела профориентации молодёжи Елена Семенова. Она рассказала об образовательных программах,

реализуемых в Политехе, о достижениях студентов в учёбе и общественной жизни, а также об особенностях приёмной кампании в 2018 году. Об организации  практики,  трудоустройстве  и  факультете строительных и транспортных технологий поведал руководитель Центра содействия занятости и трудоустройства выпускников Политеха Андрей Чопик.

Декан факультета информатики, систем управления и электроэнергетики Марина Павлова встретилась со студентами педагогического колледжа.

Участники встреч получили информационные буклеты Политеха и номера корпоративной газеты «Чебоксарский политехник».

Дирекция Политеха выражает благодарность руководству средних образовательных организаций города Канаша за тёплый приём и возможность встретиться с молодыми канашцами.

Канаш 2  Канаш 3  Канаш 5  Канаш 8

Канаш 9