В Политехе вручены дипломы слушателям курсов профессиональной переподготовки

Преподготовка 123 марта в Чебоксарском институте Московского политехнического университета состоялось вручение дипломов слушателям курсов профессиональной переподготовки по специальности «Промышленное и гражданское строительство».

Отметим, что слушателями курсов могут стать только те, кто имеет высшее или среднее

профессиональное образование, и студенты, получающие высшее образование. С этими документами они имеют право работать в области проектирования, строительства и эксплуатации объектов строительной индустрии.

Напомним, что ещё в конце января 12 слушателей группы успешно защитили свои выпускные квалификационные работы, тематика которых была самой разной: «Здание правосудия с тремя залами судебных заседаний, г. Чебоксары», «Сельский клуб, пос. Хучель Канашского района», «Детский сад-ясли на 50 мест, пос. Кугеси», «Дошкольное образовательное учреждение на 160 мест, г. Чебоксары», «5-этажный 1-подъездный кирпичный жилой дом, г. Чебоксары» и др. В день защиты работ слушателей сердечно приветствовали и пожелали успехов директор Чебоксарского Политеха Александр Агафонов и члены государственной аттестационной комиссии.

В день вручения же дипломов заместитель директора Василий Чегулов пожелал выпускникам курсов профессиональных успехов и карьерного роста.

 

Преподготовка 6  Преподготовка 8  Преподготовка 3