Встреча со студентами выпускных курсов колледжа

ЧЭМК 36 марта в актовом зале второго корпуса  Чебоксарского электромеханического колледжа состоялась встреча студентов пяти выпускных групп с начальником отдела научной, проектной деятельности и новых образовательных программ Политеха Сергеем Тогузовым. Он рассказал собравшимся об истории одного из старейших высших учебных заведений республики, о достижениях студентов и выпускников вуза в науке, спорте, творчестве и учебе. В ходе беседы со студентами колледжа были затронуты вопросы

трудоустройства и сотрудничества с предприятиями республики, организации практики студентов и обеспечения стипендиями. Подробно остановился Сергей Тогузов на направлениях подготовки и правилах приёма в 2018 году.

Затем студенты поинтересовались размерами стипендий,  возможностью поступить как на несколько направлений, так и на неродственные направления подготовки, стоимостью обучения по заочной форме.

Всего на встрече присутствовало около 100 обучающихся колледжа, которым были розданы информационные буклеты института и свежий номер корпоративной газеты.

ЧЭМК 1  ЧЭМК 2