Политеховские студенты приняли участие в форуме Национальной лиги студенческих клубов ПФО

Форум в Самаре 2На днях студенты 2-го курса факультета информатики, систем управления и электроэнергетики Чебоксарского Политеха Андрей Васильев и Алексей Икасов вернулись из Самары, где состоялся форум Национальной лиги студенческих клубов Приволжского федерального округа.

Основной задачей форума стало развитие сети неформальных студенческих клубов с выстраиванием единого вектора развития клубного движения, а также объединение студенческих клубов в единую федеральную повестку.

Политеховцы приняли участие во многих панельных дискуссиях, тематиками которых стали: умение избавляться от стресса, нетворкинг, навыки публичного выступления, мотивация. По словам Андрея Васильева, они постарались с максимальной отдачей принять участие в мероприятиях форума, чтобы затем применить этот опыт в родном институте.