Первокурсница Политеха выехала для участия в окружном этапе Интеллектуальной олимпиады ПФО среди студентов

2018.03.2222 марта студентка 1-го курса факультета информатики, систем управления и электроэнергетики Юлия Петрова в составе делегации Чувашской Республики выехала в Саранск для участия в окружном этапе Интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа среди студентов.

Нужно отметить, что в состав команды вошли студенты трёх вузов: Чувашского государственного педагогического университета им. И. Я. Яковлева,

Чувашского государственного университета им. И. Н. Ульянова, Чебоксарского филиала Московского политехнического университета.

Интеллектуальная олимпиада пройдет с 23 по 24 марта 2018 года на базе Мордовского государственного университета им. Н. П. Огарева.

Напомним, идея проведения интеллектуальной олимпиады среди студентов ПФО принадлежит участникам молодежного форума «iВолга-2015» и  реализуется под патронатом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича. Соревнования проходят по нескольким видам: «Парламентские дебаты», «Робототехника», игра «Что? Где? Когда?», «Управленческие поединки» и «Программирование». Победители определяются как в отдельных видах программы, так и в общем зачете.

Юля Петрова будет участвовать в «Управленческих поединках». Пожелаем же ей успеха!