Политеховцы на городском празднике «Сильный Президент! Сильная Россия!»

Праздник 722 марта студенты Чебоксарского института Московского политехнического университета в Ледовом дворце «Чебоксары Арена» приняли участие в городском празднике «Сильный Президент! Сильная Россия!», приуроченном к Году добровольца.

Мероприятие, в котором приняло участие около 4,5 тысяч человек, поддержал и Глава Чувашской

Республики Михаил Игнатьев. Он выразил благодарность всем волонтерам, неравнодушным, ответственным, деятельным людям, которые берут на себя непростую миссию – оказывать помощь тем, кто в ней нуждается. «Убежден, что все больше людей будут брать с вас пример», – сказал он.

Глава Чувашии также поблагодарил всех, кто на прошедших выборах оказал поддержку Владимиру Путину, выразив уверенность, что это стало выбором в пользу стабильного и уверенного развития страны.

Выступили также председатель Госсовета ЧР, секретарь Чувашского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Валерий Филимонов, глава города Чебоксары Евгений Кадышев и глава администрации города Чебоксары Алексей Ладыков.

На сцене Ледового дворца прошла церемония вручения государственных наград и награждение активистов. После чего для зрителей концерта выступила заслуженная артистка РФ Наташа Королева.

Напомним, указом Президента России Владимира Путина 2018 год объявлен Годом добровольца. На сегодняшний день добровольческие (волонтерские) объединения Чувашии насчитывают более 47 тысяч добровольцев.

Праздник 2  Праздник 4  Праздник 5  Праздник 6

Праздник 8  Праздник 9