Преподаватели Политеха приняли участие в ярмарке вакансий в Цивильске

Цивильск 122 марта доцент кафедры транспортно-технологических машин Чебоксарского института Московского политехнического университета Денис Федоров и старший преподаватель Наталия Петрова приняли участие в ярмарке вакансий в Цивильском аграрно-технологическом техникуме.

Мероприятие с приветственным словом открыл заместитель директора по учебно-производственной работе – руководитель многофункционального центра прикладных квалификаций Евгений Максимов. Далее выступил  заместитель главы администрации — начальник отдела развития АПК и муниципальной

собственности Борис Марков. Он поздравил всех студентов с окончанием теоретического курса обучения и призвал их  сделать правильный выбор после окончания техникума.

Денис Федоров  рассказал выпускникам о Чебоксарском Политехе, о многранной жизни студентов, об их успехах в учёбе и общественно-культурных делах, а также о новшествах приёмной кампании-2018.

Перед участниками ярмарки также выступили представители местного Центра занятости населения с ознакомлением вакансий в Цивильске и районе, социальные партнеры и работодатели СХПК.

Участники встречи получили красочные информационные буклеты и номера вузовской газеты «Чебоксарский политехник».

Цивильск 2  Цивильск 4