«Политех» успешно прошёл в следующий тур Открытой местной лиги КВН

Политех 1На днях студенты Андрей Васильев и Сергей Сергеев, участники кавээновской команды «Политех», приняли участие в традиционной школе КВН, состоявшейся на базе детского оздоровительного лагеря «Березка». Были проведены мастер-классы и практические занятия на темы: «Как смешно играть в КВН», «Как писать шутки», «Как правильно организовывать работу всей команды», «Развитие креативного мышления», «Курсы для руководителей  команды», «Разбор игр по видео».

Буквально на следующий день после школы ребята выехали в Москву для участия в Открытой местной лиги КВН Московского Политеха. И, по словам Андрея Васильева, их успешному выступлению способствовали и занятия в традиционной школе КВН. Команда КВН «Чебоксарский Политех». Даже сайт Открытой местной лиги был приятно удивлён: «Наши гости из филиала Московского Политеха. О-о-о-о-о-очень динамичная и смешная команда».

22 марта по результатам 1/8 фестиваля команда чебоксарских политеховцев успешно прошла в следующий тур.

Политех 2  Политех 3  Политех 4