Третьи Поволжские Родительские чтения

Родительские чтенияЕщё в прошлом году Чебоксарский институт Московского Политеха стал участником глобального социального проекта «Родительская Забота» («РО-ЗА»), который более 20 лет возглавляет К. Ш. Мансурова, председатель Международного общественного движения (МОД). В соответствии с планом работы на 2018 год региональные отделения МОД «РО-ЗА» в Чувашской Республике (О. Г. Волков, профессор) и в Республике Марий Эл (С. Н. Громова, депутат Госсобрания РМЭ) 11–12 апреля в Чебоксарах и Козьмодемьянске проводят Третьи Поволжские Родительские чтения (первые два состоялись в Волгограде и Ульяновске).

Родительские чтения – это проведение опытными и счастливыми родителями творческих встреч, бесед, консультаций и мастерских со студентами вузов и колледжей, молодыми и будущими родителями. Программой Родительских чтений предусмотрено проведение пленарных выступлений и работа 6 мастер-классов, организованных Советом отцов Чувашии (председатель А. В. Мурыгин).

Третьи Поволжские Родительские чтения по теме «Не надобно другого образца, когда в глазах пример отца» откроются пленарным заседанием 11 апреля в Чебоксарском институте Московского Политеха по адресу: ул. К. Маркса, д. 54.

Участниками Родительских чтений станут студенты вузов и средних профессиональных образовательных учреждений Чебоксар, как молодые, так и будущие родители: Чебоксарского Политеха, ЧГПУ им. И. Я. Яковлева, Чебоксарского профессионального колледжа им. Н. В. Никольского и др.

Также в рамках Родительских чтений состоится презентация 3-го тома хрестоматии «Менеджмент счастливой семьи».

Начало пленарного заседания в 13.00.

Мы рады видеть вас на Родительских чтениях!

 

Программа Третьих Родительских чтений