С презентацией – на ярмарку вакансий

Ярмарка 34 апреля начальник отдела профориентации молодёжи Чебоксарского Политеха Елена Семенова, начальник  отдела научной, проектной деятельности и новых образовательных программ Сергей Тогузов, доцент кафедры транспортно-технологических машин Денис Федоров и преподаватели этой же кафедры Наталия Петрова и Всеволод Сергеев в Чебоксарском профессиональном колледже им. Н. В. Никольского приняли участие в ярмарке вакансий.

Мероприятие было организовано для студентов выпускных курсов следующих специальностей: «Техническое обслуживание  и ремонт автомобильного транспорта», «Информационные системы», «Реклама», «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования», «Технология текстильных изделий». Всего же соискателями вакансий стали более 300 выпускников колледжа.

Ярмарка прошла в формате кустовых совещаний, где представители  предприятий-работодателей и ведущих вузов республики выступили перед выпускниками колледжа с презентациями. Подробно рассказали о своих организациях, предприятиях, приглашали на работу и на учёбу, ответили на многочисленные вопросы.

Ярмарка вакансий завершилась работой «круглого стола» с участием представителей вузов, предприятий-партнеров, специалистов Центра занятости населения города Чебоксары.

Ярмарка 2  Ярмарка 4  Ярмарка 5  Ярмарка 7