Брейн-ринг по вопросам здорового образа жизни

Ьрейн ринг 14 апреля на базе Центра молодёжных инициатив волонтёры-медики совместно с Министерством здравоохранения Чувашской Республики и Республиканским центром лечебной физкультуры и спортивной медицины провели брейн-ринг по вопросам здорового образа жизни в рамках Всероссийской акции «Будь здоров!».

Участниками игры стали команды вузов: ЧГУ им. И. Н. Ульянова, ЧГПУ им. И. Я. Яковлева, Чувашской государственной сельскохозяйственной академии, Чебоксарского государственного института культуры и искусств  и Чебоксарского института Московского политехнического университета.

Все участники были награждены памятными дипломами и приглашениями на спектакль от партнёра акции – Чувашского государственного театра юного зрителя им. М. Сеспеля.

Ьрейн ринг 2  Ьрейн ринг 3  Ьрейн ринг 4