Приглашаем на традиционный детский фестиваль творчества и спорта Московского Политеха «УМКА-2018»

УМКА26 апреля с 17:30 до 20:30 на территории кампуса «Б. Семеновская» по адресу: г. Москва, ул. Б. Семеновская, д.38, состоится традиционный детский фестиваль творчества и спорта Московского Политеха «УМКА-2018».

Фестиваль проводится с целью укрепления семейных ценностей, а также создания дружеской атмосферы в трудовых коллективах университета.

Мероприятие проводится для детей в возрасте от 3 до 14 лет. Открытие фестиваля начнется с развлекательного мероприятия, в котором дети смогут проявить свою ловкость и смекалку. Продолжится фестиваль концертной

программой из творческих номеров и выступлений детей.

Для участия в фестивале необходимо зарегистрироваться: https://clck.ru/D8D89

Для участия в творческой программе при регистрации необходимо выбрать номинацию:

• хореография;

• вокал;

• инструментальное исполнение;

• поэзия и проза;

• другое направление.

Приветствуется выступление  детей с участием одноклассников из творческих и спортивных школ.

Всем, кто не может участвовать лично, предлагается принести поделки и рисунки (на любую тему) для проведения выставки.

Участники фестиваля будут награждены сувенирной продукцией с символикой Московского Политеха и профорганизации, а также дипломами участника.